20.09.2016 22:30

Именитые республиканцы начинают в открытую поддерживать Клинтон – СМИ

Именитые республиканцы начинают в открытую поддерживать Клинтон – СМИ

Экс-президент США Джордж Буш-старший заявил, что планирует голосовать за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на предстоящих президентских выборах. Об этом сообщает The Daily Beast со ссылкой на Кэтлин Хартингтон Кеннеди Таунсенд, дочь покойного Роберта Кеннеди.
Таунсенд, бывший вице-губернатор штата Мэриленд, выложила на своей странице в Facebook поздно вечером в понедельник фото бывшего президента США-республиканца, подписав его так: "Президент сказал голосовать за Хиллари!"
Таунсенд также подчеркнула, что Буш сообщил ей о своем намерении голосовать за Хиллари Клинтон во время встречи в штате Мэн в понедельник.
В то же время пресс-секретарь Буша заявил, что "через каких-то 50 дней президент Буш будет голосовать как частное лицо". До этого момента Буш-старший не дает комментариев о ходе президентской кампании в США.

Главные достопримечательности Москвы Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Входные двери в Запорожье Огромный выбор качественных раскрасок для детей

Лента новостей