29.03.2020 18:48

Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства

Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства

Развешивать полотенца на деревянной или металлической сушилке утратило свою популярность. Процесс сушения происходит долго, поэтому нужно переходить на полотенцесушитель электрический с терморегулятором. Он подключается к блоку питания и совсем независим от отопления и ГВС. Включать и выключать можно в любое время. Минимализм данной системы позволяет ставить её где угодно. Сушитель не тяжелый, трудности в перестановке не составляет. Функция обогрева воздуха позволяет не только высушить нужную вам вещь, но и сделать ванную комнату теплее. Доступны изделия разных форм, дизайна, способом монтажа и, конечно же, стоимостью. При выборе стоит учесть принцип работы, мощность, установку, материал и размер, чтобы все подходило под вашу стену. Существуют «мокрые» и «сухие» модели.

Первые хоть и забирают больше энергии, но тепло держат дольше, даже после отключения. «Сухие» требуют меньше энергии и живут дольше. Для ванны побольше, требуется и сушка большего размера, собственно расходы энергии будут больше. Сушитель с терморегулятором выгоднее, ведь можно менять температуру и настраивать на нужный градус, а при нагревании до нужной температуры действует автоматическое отключение, поэтому можно не переживать о лишней затрате энергии. Настенные модели выглядят эффектнее и красиво украшают стену, на них удобнее вешать полотенца. Напольные можно передвигать в любой момент и в установке они проще. Наиболее универсальные изделия – из нержавеющей стали. У них средняя ценовая категория и держаться они долго.

Поддержка работает круглосуточно, как и возможность заказа товара. Работает наложенные платёж, оплата картой или безналичный расчет. Возврат товара действителен в течении двух недель.
Почему стоит взять электрические полотенцесушители? Энергопотребление минимальное, сушить абсолютно безопасно, дизайн современный и отлично украсить вашу стену, гарантия пять лет, доступные цены.

Мир вашего домашнего уюта и комфорта Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Как правильно выбрать купальник Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто

Лента новостей