19.09.2016 21:45

Член семьи королевы Великобритании признался в нетрадиционной ориентации

Член семьи королевы Великобритании признался в нетрадиционной ориентации

Двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен признался, что является бисексуалом. Это первый случай, когда член британской королевской семьи публично говорит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, передает Daily Mail.
В 2011 году Маунтбаттен развелся с Пенелопой Томпсон, с которой они состояли в браке с 1994 года и в котором у них родились три дочери.
По словам Маунтбаттена, он узнал о своей нетрадиционной ориентации в подростковые годы, но не хотел "идти по этому пути", опасаясь последствий.
"Я никогда не думал, что женюсь, потому что не хотел быть нечестным. Пенни знала об этом до того, как мы поженились. Я сказал ей, что я бисексуален, что меня влекло к обоим полам. Она была понимающей, и я всегда буду благодарен ей", — рассказал лорд.
По его словам, супруга, вероятно, надеялась его изменить, но в итоге поняла тщетность своих попыток.
Сейчас 53-летний лорд встречается с директором клининговой авиационной компании Джеймсом Койлом, с которым они познакомились в Швейцарии в марте 2015 года.

Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Стоит ли брать кредит под залог? Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Безопасные приватные мобильные прокси

Лента новостей