18.09.2016 9:00

Мощный взрыв прогремел в Нью-Йорке, есть пострадавшие

Мощный взрыв прогремел в Нью-Йорке, есть пострадавшие

Мощный взрыв произошел на Манхэттене в Нью-Йорке, в районе Челси, сообщает BNO News.
"Первые данные указывали на наличие нескольких пострадавших, но официального подтверждения пока не появилось", – говорится в сообщении.
К месту взрыва направлены машины скорой помощи и пожарные бригады. В соседних кварталах проводится эвакуация.
Мэр города Билл де Блазио со ссылкой на предварительные данные следствия заявил, что взрыв был намеренным действием. По информации полиции, количество пострадавших при инциденте составило 29 человек, погибших нет.

Мощный взрыв прогремел в Нью-Йорке, есть пострадавшие

Позже полиция сообщила, что обнаружила рядом с местом происшествия — на 27-й улице между 6-й и 7-й авеню, второе возможное взрывное устройство.
Ряд СМИ сообщил, что вторым подозрительным устройством оказалась скороварка, из которой выходили электропровода темного цвета.
В субботу вечером, когда прозвучал взрыв, в районе Челси, где находится много ресторанов, баров, гей-клубов и магазинов, всегда многолюдно. Улицы вблизи инцидента были перекрыты полицией. Однако, по словам очевидцев, многие заведения продолжают работу ночью.

Тысячи квадратных метров современного жилья Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Современные ограждения территории частных домов и предприятий Услуги дизайнера интерьера доступны всем Администрирование и сопровождение веб-ресурсов

Лента новостей