17.07.2021 13:29

На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы

На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы

Подошва — один из главных параметров, по которым нужно выбирать мужские кроссовки. Верх может быть какого угодно цвета, хоть черный, хоть фиолетовый, но если с дорожным покрытием плохое сцепление или в тренажерном зале скользко ходить, то обувь не будет считаться комфортной.

В интернет-магазине «Крещатик» kshoes.com.ua можно заказать и купить мужские кроссовки для повседневной носки, а также для спортивных тренировок. Консультанты расскажут, в чем отличия разных видов подошвы, так что при покупке можно будет выбрать более предпочтительный вариант для себя.

Выбираем мужские кроссовки по подошве в интернет-магазине

Прежде чем купить мужские кроссовки в интернет-магазине, нужно четко определиться, для каких целей нужна обувь. Если тренировки, то на воздухе или в зале, пробежки или просто на каждый день. Исходя из этого намного проще выбрать, какой материал подошвы подходит больше.

  • Термопластичная резина отличается небольшим весом. Обувь получается легкой, но термостойкость материала очень низкая, при 70 градусах начинается плавление.

  • Пористая резина чаще всего применяется при производстве ортопедической обуви. За счет наличия пор достигается хороший воздухообмен, поэтому в мужских кроссовках с такой подошвой ноги потеют намного меньше.

  • Силикон востребован для изготовления обуви для фитнеса. Усталость в процессе носки накапливается намного меньше. Достигается максимально комфортная посадка.

  • Обычная резина — неприхотливый материал, за которым легко ухаживать. Износостойкость, долговечность плюсы, но многие исследования показывают, что такая подошва часто провоцирует болезни суставов.

В Украине можно купить обувь с черным или разноцветным верхом, а также с перечисленными видами подошвы, так что выбор остается за покупателем. Конечно же, материалы отличаются по стоимости, но как показывает практика, дешевые модели менее комфортные, долговечные, поэтому лучше раз купить качественную обувь, чем в скором времени тратить время, силы и деньги на новые покупки.

Купить черные мужские кроссовки по хорошей цене для тренировок

Выбирая кроссовки для тренировок, цвет верха, черный или красный, имеет второстепенное значение. Благодаря интернет-магазину в Украине можно купить обувь для фитнеса, силовых тренировок, пробежек и прочих видов деятельности. Это комфортная, качественная обувь, которая не всегда имеет ультрастильный дизайн, но обеспечит комфортом и безопасностью во время физической активности. Вбирайте лучшее!

Эффективное лечение рака желудка Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Gms Deluxe для больших выигрышей Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Гарантированная возможность выиграть с онлайн казино Лотору

Лента новостей