03.09.2016 1:00

Папа Римский облачился в цвета Ромы (фото)

Папа Римский облачился в цвета Ромы (фото)

Тренерский штаб и футболисты Ромы посетили Папу Римского. Во время визита к Франциску, игроки Ромы вручили ему футболку клуба с первым номером, подписанную Франциск.
Глава католической церкви принял подарок, расписался на нем, после чего футболка будет выставлена на аукцион. Средства вырученные от продажи сувенира будут направлены в пользу пострадавших в ходе землетрясения, случившемся в Италии несколькими днями ранее.

#FootballCares: la maglia dell'#ASRoma autografata da #PapaFrancesco sarà messa all'asta per l'emergenza terremoto pic.twitter.com/7oaI6YO1za
— AS Roma (@OfficialASRoma) 2 сентября 2016 г.

Также Понтифика посетили футболисты аргентинского клуба Сан-Лоренсо де Альмагро – клуба, за который Франциск болеет еще с тех времен, когда он проживал в Аргентине.
К слову, завтра команды совершившие визит в Ватикан проведут очную товарищескую встречу, вырученные деньги от которого также пойдут на благотворительность.

Видеокамеры покажут вам всю Анапу Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Как застройщики экономят на клиентах Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Невероятная атмосфера вечного праздника!

Лента новостей