21.08.2016 21:00

В избирательном штабе Клинтон назвали Трампа марионеткой Кремля

В избирательном штабе Клинтон назвали Трампа марионеткой Кремля

Менеджер кампании Хиллари Клинтон Робби Мук в эфире американского телеканала ABC выступил с критикой в адрес их оппонента от республиканца Дональда Трампа, обвинив его в финансовых связях с Россией, пишет 112.ua.
Он выразил уверенность, что Россия работала над компанией Трампа и считает, что отставка главы его штаба Манафорта не означает, что он прекратил работу.
"Но необходимо, чтобы Трамп рассказал нам, находится ли влияние Кремля в основе его компании. Существуют целая сеть финансовых связей (с Россией, – ред.), которые не раскрываются. И это серьезный вопрос, не является ли Трамп просто марионеткой Кремля?", – заявил Мук.
Он отметил, что в последние недели Трамп "попугайничает" за Путиным, а платформа Консервативной партии в последнее время сильно изменилась.
"Мы слышали, что Трамп говорит о выходе из НАТО и о том, чтобы оставить наших союзников в Восточной Европе уязвимыми для нападения России", – подчеркнули в штабе Клинтон.

«Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Выгодный вариант проживания в отелях за границей Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24 Получение разрешительной документации и согласование ее

Лента новостей