09.08.2016 16:15

ООН призвала приостановить бои в сирийском Алеппо

ООН призвала приостановить бои в сирийском Алеппо

Организация Объединенных Наций призвала сделать паузу в боевых действиях в сирийском Алеппо. Согласно заявлению ООН, необходимо немедленно возобновить доступ к системам водо- и электроснабжения для их ремонта и оказать помощь нуждающимся людям.
По данным координатора по гуманитарным вопросам ООН в Сирии Якуба эль-Хилло и регионального гуманитарного координатора Кевина Кеннеди, в последние несколько недель ситуация в городе значительно ухудшилась.
"Нападения на больницы и клиники продолжаются, что ставит под угрозу здоровье и благополучие всех граждан Алеппо", – говорится в их совместном заявлении. По их данным, из-за значительного повреждения инфраструктуры и разрушения систем водо- и электроснабжения более двух миллионов жителей города остались без воды и электричества.

Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества Самая большая база стройматериалов онлайн Автомобильные грузоперевозки Украина Современные ограждения территории частных домов и предприятий

Лента новостей