07.08.2016 21:15

В Крыму устанавливают блокпосты с автоматчиками – СМИ

В Крыму устанавливают блокпосты с автоматчиками – СМИ

В некоторых районах аннексированного Крыма 7 августа начали устанавливать блокпосты. Как сообщают Крым.Реалии очевидцы, в частности, в Раздольненском районе сотрудники российского ГИБДД с автоматчиками стоят в центре поселка, останавливают машины и устраивают проверку.
Об аналогичных блокпостах сообщают и жители Черноморского района. На вопросы людей, на каком основании проводится досмотр, сотрудники ГИБДД заявили о якобы "прорыве на границе", имея в виду админграницу.
Утром 7 августа российские СМИ стали распространять информацию о якобы перестрелке на админгранице с Крымом. При этом подтверждения украинских правоохранительных органов и пограничной службы относительно данной информации нет.
Первый замглавы Меджлиса крымских татар Нариман Джелял сообщает о больших группировках российских военных на севере Крыма 7 августа.
По его информации, Джанкой полностью оцеплен российскими военными.

Латекс в ортопедических матрасах Как выбрать правильную копилку Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени

Лента новостей