28.07.2016 12:30

"Власти" Крыма отреагировали на заявление Трампа

Дональд Трамп. Фото: AFP

Так называемые "власти" Крыма скептически относятся к заявлению кандидата в президенты США Дональда Трампа о признании полуострова российским, так как это могут быть лишь предвыборные лозунги. Так считает самопровозглашенный "первый вице-премьер крымского правительства" Михаил Шеремет, передает РИА Новости.
Ранее Дональд Трамп заявлял, что, в случае его избрания президентом США, готов рассмотреть официальное признание Крыма российским и снятие американских санкций против Российской Федерации.
По его мнению, Трамп мог бы приехать и посмотреть, как живут крымчане. Он добавил, что на полуострове ему будут рады.
"Никто не отменял поговорку, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. На Западе много искажений о Крыме. Мы рады абсолютно всем друзьям, которые приезжают отдохнуть и просмотреть, что мы живем в мире, благополучии и процветании", – сказал Шеремет.
Однако он отмечает, что пока не стоит радоваться преждевременно, так как его заявление может быть всего лишь пиар-ходом в целях президентской кампании.
"Нам бы хотелось услышать заявление президента Трампа. Это пока только предвыборные лозунги, но мы надеемся на здравомыслие", – подчеркнул Шеремет.

История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Казино Вулкан 24 – прекрасный способ отдохнуть Межкомнатные двери от производителя Где заказать хостинг? Большой выбор строительных компонентов украинского производства

Лента новостей