21.07.2016 12:00

В Армении прошли массовые задержания

В Армении прошли массовые задержания

В Армении проходят задержания. Фото: AFP

Полиция Армении задержала 136 человек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"Полиция Республики Армения заявляет, что ночью 21 июля сего года по подозрению в применении насилия, опасного и не опасного для жизни или здоровья, либо угрозе применения насилия в отношении представителя власти, в территориальные отделы Управления города Еревана Полиции Республики Армения доставлены 136 граждан. В случае необоснованных подозрений в установленные законом сроки эти лица были выпущены на свободу либо представлены в орган предварительного расследования для производства следственных действий. В нескольких случаях, в силу наличия достаточных оснований для подозрения в совершении преступления, органом предварительного расследования было произведено следственное действие "задержание", – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Армении задерживают членов движения, чьи соратники якобы захватили полицейский участок в Ереване, однако число задержанных не было известно.
Напомним, что 18 июля в 5 утра в Ереване группа вооруженных лиц захватили здание полка патрульно-постовой службы полиции. Захватчики требуют освободить оппозиционера Жирайра Сефиляна и распустить правительство. В результате перестрелки погиб полицейский, двое получили ранения.

Сумки на каждый день для вас Телефонный справочник Петербурга Праздник для детей Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777 Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов

Лента новостей