22.06.2016 23:30

Британка потратила 14 тысяч долларов на внешность куклы Барби (фото)

Британка потратила 14 тысяч долларов на внешность куклы Барби (фото)

Алисия Амира. Фото: @alicia_amira / Instagram

Живущая в Швеции британская подданная потратила 10 тысяч фунтов стерлингов (более 14 тысяч долларов) на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби, пишет The Sun.

Британка потратила 14 тысяч долларов на внешность куклы Барби (фото)

26-летняя Алисия Амира (Alicia Amira) сделала операции по увеличению груди и губ. Также женщина регулярно делает инъекции ботокса в лоб, область вокруг глаз и щеки. Британка, которая переехала в Стокгольм (Швеция), также планирует увеличить свои ягодицы и повторно бюст.
Ранее Амира покрывала расходы на изменения в своем теле благодаря работе в пиар-агентстве. Теперь она уволилась, чтобы все свое время посвятить работе над внешним видом.

Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться Невероятные оттенки качественной краски для волос Транспортно-логистические услуги в России Правила работы с торговыми советниками

Лента новостей