09.06.2016 22:15

Обама официально поддержал Хиллари Клинтон как кандидата от демократов

Обама официально поддержал Хиллари Клинтон как кандидата от демократов

Барак Обама, фото AFP

Президент США Барак Обама в четверг официально поддержал Хиллари Клинтон в качестве кандидата от демократов на президентских выборах-2016. сообщает американское издание британской газеты "Индепендент".
"Я с ней", – сказал он в видеоролике, размещенном на сайте Х.Клинтон.
"Я знаю, насколько сложна эта работа, поэтому я отдаю себе отчет в том, что Хиллари – это хорошая кандидатура для нее (для этой работы – ИФ). Я не думаю, что есть кто-то более квалифицированный для того, чтобы занять этот кабинет, – отметил Б.Обама. – У нее есть мужество, у нее есть милосердие и сердце для того, чтобы выполнять эту работу".
Заявление Б.Обамы было распространено вскоре после его встречи с соперником Х.Клинтон – сенатором от штата Вермонт Берни Сандерсом. Последний заявил о намерении работать с Х.Клинтон ради победы над республиканцем Дональдом Трампом, но в то же время отметил, что намерен закончить гонку на последних праймериз, которые намечены на 14 июня в штате Вашингтон.

Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Невероятные эмоции в Скайпарк Как маркировать товары для Вайлдберриз Услуги качественного перевода в Мюнхене Сумка для мужчин

Лента новостей