21.05.2016 23:45

Крушение самолета A320: самописцы не найдены, одни обломки

Крушение самолета A320: самописцы не найдены, одни обломки

Лайнер пропал с радаров рано утром 19 мая. Фото: AFP

В Министерстве гражданской авиации Египта нет информации о том, что найдены черные ящики с разбившегося A320. Так там прокомментировали появившиеся в СМИ данные о том, что установлено местонахождение самописцев.
"Поступающие новости о том, что определено местонахождение черного ящика с лайнера, пока не находят подтверждения", – сообщили в Министерстве гражданской авиации Египта.
В ведомстве подчеркнули, что всю информацию получают от вооруженных силы Египта, которые являются участником поисковой операции.
На данный момент определено точное местоположение самописцев, они находятся в 280 километрах от берега. Найдены лишь куски обшивки, спасательных жилетов, кресел, личные вещи пассажиров.
Напомним, самолет авиакомпании EgyptAir направлялся из Парижа в Каир. Он рухнул в Средиземное море за 20 минут до посадки. На борту были 66 человек из 12 государств, большинство — египтяне и французы.
Тем временем руководство EgyptAir встретилось с родственниками погибших в результате падения самолета. Им сообщили о всей имеющейся информации, а также пообещали помощь. О поддержке заявили также в правительстве Египта.

Высококлассные прямы диваны от производителя Пять лучших игр для Xbox One Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Владивосток на связи! Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру

Лента новостей