14.05.2016 22:30

Из-за драки на кладбище москвичи не смогли похоронить своих родственников

Из-за драки на кладбище москвичи не смогли похоронить своих родственников

Массовая драка на Хованском кладбище Москвы произошла в субботу утромФото: ТАСС, Михаил Джапаридзе

В Москве большое количество людей не смогли похоронить своих родственников на Хованском кладбище, перекрытом полицейскими из-за массовой драки.
По данным департамента здравоохранения Москвы, в результате массовой драки на Хованском кладбище три человека погибли, 23 госпитализировано в больницы, из них четверо в тяжелом состоянии.

По данным полиции, в инциденте принимали участие около 200 человек, 50 из них задержаны на месте.
Перед этим сообщалось, что в массовой драке на Хованском кладбище столицы приняли участие около 400 человек, вероятно, конфликт произошел из-за распределения территории обслуживания кладбища.
Видео: На кладбище в Москве, где произошла массовая драка, нашли тело гастарбайтера
В драке участвовали две этнических группировки, использовались биты, арматуры и огнестрельное оружие. По данным источника, большинство замеченных на территории кладбища участников драки являются приезжими из южных регионов и стран Азии.

Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске

Лента новостей