14.05.2016 10:30

Невзоров высмеял инициативу "властей" Крыма возвести на Ай-Петри гигантскую статую Христа

Невзоров высмеял инициативу

В Крыму хотят создать аналог знаменитого монумента в Рио-де-Жанейро. Фото: fact-x.ru

Известный рссийский журналист и публицист Александр Невзоров высмеял инициативу "властей" аннексированного Крыма относительно установки на Ай-Петри громадной статуи Иисуса Христа – аналога знаменитого бразильского монумента. Соответствующее предложение главного архитектора Симферополя Эрнста Мавлютова Невзоров прокомментировал в интервью сайту "Эхо Москвы".

"По всем новостным лентам прошла информация про то, что в Крыму собираются воздвигнуть гигантскую статую Иисуса Иосифовича, по примеру Рио-де-Жанейро", – заявил он.

Невзоров отметил, что его смущает легкомыслие тех, кто в это собирается вкладывать деньги и этим заниматься.

"Поймите, ведь несмотря ни на что, в России господствует одна точка зрения, но весь мир считает этот Крым забранным незаконно, считает, что он не принадлежит Российской Федерации. Это точка зрения практически всего цивилизованного человечества. При этом в России могут считать иначе. И делать какие-то долговременные и глобальные инвестиции на столь зыбкую почву – ну, я бы сказал, наверное, не очень осмотрительно", – отметил он.
Напомним, ранее Невзоров сообщил, что в России обнаружили танки с трупами российских солдат, погибших на Донбассе.

Слот "Mega Spins: Break Da Bank" в интернет казино Фараон онлайн Штрафы за продажу алкоголя детям Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Как найти хорошее общежитие в Москве? Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов

Лента новостей