09.12.2019 14:41

Условия автолизинга при покупке авто в Киеве

Условия автолизинга при покупке авто в Киеве

Сегодня найдется мало люде, которые не понимали бы выгоды владения собственным автомобилем. К сожалению, слова о том, что «автомобиль – не роскошь, а средство передвижения» до сих пор остаются издевательской фразой, которая напоминает о низком уровне доходов и высокой инфляции. Сколько человек пыталось собрать деньги на машину, не беря в долг у родственников, не влезая в непосильные кредиты в банках? Сотни и тысячи. А сколько смогло довольно быстро собрать нужную сумму и купить не ржавое ведро, а по-настоящему хороший автомобиль?

На сайте https://ipress.ua/ru/articles/avto_v_lyzyng_naskolko_vigodno_y_stoyt_ly_brat_303974.html каждый пользователь, что задумался о приобретении машины, получит подсказку, как купить машину уже сегодня, а расплачиваться за нее потом. Автолизинг -сравнительное молодое понятие, к которому многие еще относятся с недоверием. Ничего не поделаешь, наших людей так долго отучали доверять разным учреждениям, что возможность заплатить небольшой первоначальный взнос и уехать из автосалона на авто, звучит как подозрительно оптимистическая сказка. В отличие от кредита в лизинге присутствует три лица. Сам покупатель, продавец и лизинговая компания, которая дает деньги на покупку авто. У компании Хапай имеется большой опыт работы в подобной сфере и огромный автопарк, в котором обязательно найдется именно та машина, которая устроит вас по стоимости и техническому состоянию.

В отличие от покупки машины на авторынке или в интернет, вы получаете гарантию полной безопасности сделки и исправности машины. Специалисты компании проводят техническую экспертизу за несколько часов и не вынуждают тут же владельца оплатить ОСАГО, как это делается в банках. Кроме того, вам не нужно возиться со сбором документов, справок и копий. Все процедура: от вашего прихода в офис Hapai до момента, когда вы получите ключи зажигания, проходит за несколько часов. Говоря о самом главном – выгоде, стоит отметить, что процентная ставка кредитования гораздо ниже, чем у банков Украины, которые к томе же, будут пытаться вам сплавить самый дорогой автомобиль со всем пакетом страховок по самым высоким ценам.

Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Качественные и надежные ритуальные плиты

Лента новостей