03.05.2016 13:15

В Москве с криками "За Украину" избили проукраинского активиста

В Москве с криками

Василий Недопекин. Фото: соцсети

Московский общественный активист Василий Недопекин сообщил, что на него напали. По его словам, неизвестные подошли к нему сзади и нанесли несколько ударов. Лиц он не разглядел, но услышал слова: "За Украину", передает "Радио Свобода".
По словам активиста, он был готов к тому, что произошло, так как ранее он и его мать получали по электронной почте многочисленные угрозы расправы за то, что они якобы ненавидят людей, проживающих на юго-востоке Украины.
Активист также рассказал, что около месяца назад к нему подошли несколько человек и пообещали в случае, если он снова появится где-то с флагом Украины, ему "как минимум плюнут в лицо".
Напомним, 30 апреля активист был задержан в Москве, когда он гулял в маске Путина и с плакатом "Я не боюсь 212.1", его обвинили в нарушении правил проведения пикетов.

Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Подготовка к протезированию зубов Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Лучшие средства для ухода за волосами

Лента новостей