09.09.2022 19:49

Мужские френчи: особенности, выбор и образы

Мужские френчи: особенности, выбор и образы

Без френча мужской гардероб уже никогда не был бы прежним. Эта куртка одна из самых функциональных, самых статусных из возможных дизайнов демисезонной одежды для мужчин в стиле милитари. Простая однобортная модель, с карманами с клапанами и строго в однотонном цвете — это обязательный элемент пошива, который превращает любого мужчину в подтянутого и элегантного.

Френч для современных и смелых

Отличительной особенностью фасона является обязательное наличие накладных карманов с клапанами на груди и ниже пояса. Обычно френч имеет длину до середины бедра и может быть на подкладке или без подкладки. Отсюда и выбор основной ткани. Современные френчи – это удобные и комфортабельные куртки, которые можно одеть в офис, а потом поехать на рыбалку. От своего классического варианта они отличаются наличием множества карманов внутри и использованием современных материалов для утепления. Такой френч выдерживает до -30, сохраняя не объемные формы и четкий контур.

Если строгость и простота являются частью вашего лексикона, то френч мужская одежда – это ваш выбор. Некогда классическая куртка имени фельдмаршала Джона Френча преображается в руках дизайнеров, которые любят экспериментировать. Куртка или милитари-пиджак без излишеств и особенных деталей, делающих его излишне эксцентричным: единственное отличие от классического – разнообразие современных материалов, от мягкого твида до инновационных курточных тканей, делающих френч универсальной демисезонной одеждой на любую погоду. Таким образом создается игра четкой геометрии и совершенно разного восприятия, что придает индивидуальность и характер.

Модный френч – пространство вариантов

Клетчатый френч — это новое слово в мире моды на этот фасон, который по-своему может придать владельцу вид хладнокровия и респектабельности. Потенциал ношения на самом деле огромен, и от джинсов до элегантных брюк его можно использовать по-разному, и с прошлой осени он зарекомендовал себя как модная одежда сезона.

Куртка в стиле милитари вдохновлена ​​кроем и расцветкой классической армейской формы: она выполнена из легкой, но прочной ткани камуфляжной расцветки, с карманами и может иметь застежку на пуговицы. Это одна из моделей, которая больше всего перешла из одной субкультуры в другую, перейдя от сугубо военной одежды к современному уличному стилю, не упустив даже высокой моды. Преимущества — уникальный комфорт и спортивная эстетика: френч в стиле камуфляж-милитари может быть легким, а при ношении с джинсами прямого кроя и парой берцев он представляет собой идеальный повседневный образ для отдыха.

Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Купить халат в интернет-магазине Услуги дизайнера интерьера доступны всем

Лента новостей