26.04.2016 17:15

Парализованная девушка превратила себя в куклу Барби

Парализованная девушка превратила себя в куклу Барби

Жасмин Бритни. Фото: facebook.com/jasmin.koskiranta

В девять лет 26-летнюю жительницу Хельсинки Жасмин Бритни сбила машина. После аварии ее тело полностью парализовало от подбородка и ниже. Однако даже в таком состоянии девушка не перестала следить за собой и вести активный образ жизни, сообщает Daily Mail.
Жасмин решила стать внешне похожей на куклу Барби. На пластические операции и косметические процедуры девушка потратила около 14 тысяч долларов. В результате, через два года, ее внешность стала кукольной. Ежедневно Жасмин тратит несколько часов на то, чтобы сделать яркий макияж, уложить длинные нарощенные волосы и выбрать наряд.

Кроме того, несмотря на то, что девушка не может ходить, она обожает носить туфли на высоких каблуках.. Девушка даже подумывает о том, чтобы стать дизайнером обуви.
Помимо заботы о собственной внешности, Жасмин ведет активную социальную жизнь. Она старается поддерживать людей, которые тоже парализованы. "Я всегда знала, что должна быть очень сильной не только ради себя самой, но и ради моих близких. И я знала, что должна помогать людям с такими же проблемами", – сказала девушка.

Парализованная девушка превратила себя в куклу Барби

Фото: facebook.com/jasmin.koskiranta
Напомним, в прошлом году д

Качественный редуктор по приемлемой стоимости Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Допустимый вес багажа в самолете Куда вкладывать деньги?

Лента новостей