14.04.2016 6:30

Белый дом осудил полеты российских Су-24 над эсминцем ВМС США (видео)

Белый дом осудил полеты российских Су-24 над эсминцем ВМС США (видео)

Российские бомбардировщики Су-24. Фото: newsonline24.com.ua

В Белом доме отреагировали на сообщения СМИ об инциденте с российскими военными самолетами и кораблем ВМС США в Балтийском море, отметив, что подобные действия российской стороны не соответствует профессиональным военным нормам.
"Белый дом осведомлен об инциденте, о котором вы говорите", – заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, отвечая на просьбу журналиста прокомментировать сообщения СМИ. "Этот инцидент совершенно не соответствует профессиональным военным нормам", – добавил Дж.Эрнест.
Он подчеркнул, что любые подобные маневры должны совершатся "в соответствии с международными правилами и нормами".
Дж.Эрнест также напомнил, что это далеко не первый подобный инцидент. "Мы продолжаем выражать обеспокоенность их (России – Ред.) поведением", – подчеркнул он.
Ранее ряд американских СМИ со ссылкой на неназванного представителя Пентагона сообщили, что в Балтийском море российские бомбардировщики Су-24

Анализ целевой аудитории Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки

Лента новостей