07.03.2016 20:15

В США собака за рулем грузовика устроила аварию

В США собака за рулем грузовика устроила аварию

Фото: twitter.com/KSTP

В штате Миннесота произошла необычная авария, при которой тягач с полуприцепом без водителя столкнулся с автомобилем и деревом на заправке в городе Манкейто, сообщает KMSP.

Очевидец происшествия заметила, что из окна грузовика выглядывает лабрадор-ретривер, при этом людей в кабине в момент аварии не наблюдалось.

Прибывшая полиция выяснила, что водитель отошел в магазин, когда пес каким-то образом переключил передачу на заведенной машине. После этого грузовик покатился в сторону заправки и благодаря столкновению с легковым автомобилем и деревом остановился в нескольких метрах от колонок с топливом.

При инциденте никто не пострадал, правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Представитель полиции Манкейто отметил, что впервые за время работы сталкивается с подобным.

Ранее сообщалось, что в Массачусетсе засняли козла за рулем автомобиля.
Читайте также:
Видеохит: собаки решили провести прогулку по собственным правилам
Как заработать на разведении собак: присматриваемся к хаски
У "Сердитого кота" появился мощный соперник
Американского футболиста могут посадить в тюрьму за лай на собаку
Во Львове полицейские отбивались дубинками от питбуля
Собаки перещеголяли украинских контрабандистов в "находчивости"

Как открыть своё ООО в Киеве Купить оригинальный подарок в интернете недорого Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Как застройщики экономят на клиентах Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала!

Лента новостей