05.03.2016 14:30

Москва прощается с Натальей Крачковской

Москва прощается с Натальей Крачковской

Наталья Крачковская. Фото: kazanfirst.ru

На Троекуровском кладбище Москвы началась церемония прощания со знаменитой актрисой Натальей Крачковской. Десятки поклонников принесли цветы. Люди выстроились в очередь перед залом, где проходит прощание, задолго до его начала. Траурная церемония началась в 12 часов дня по местному времени.
Напомним, Крачковскую госпитализировали в Москве еще 28 февраля. Актрису доставили в тяжелом состоянии Первую градскую больницу. Причиной стали боли в сердце. Спустя несколько дней артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но несмотря на все усилия врачей, спасти Крачковскую не удалось.

Крачковская несколько лет назад перенесла инсульт и ряд операций и из-за слабого здоровья перестала участвовать в съемках. Всего же за свою карьеру она сыграла более чем в 100 фильмах, в том числе "Иван Васильевич меняет профессию", "Эта веселая планета", "Покровские ворота".
Читайте также:
ТОП цитат Натальи Крачковской: Женщина без любовника — как справка без печати
Умерла актриса Наталья Крачковская
Актриса Наталья Крачковская едва сводит концы с концами
Больную Наталью Крачковскую спас друг детства
Алсу навестила больную Наталью Крачковскую (фото)
Тяжелобольная Наталья Крачковская рвется в церковь

Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Консультация психолога в Киеве Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Какие бывают бутылки? Превратите хобби в прибыльный источник дохода!

Лента новостей