29.02.2016 16:45

Возле Филиппин рыбаки обнаружили заброшенную яхту с мумией

Возле Филиппин рыбаки обнаружили заброшенную яхту с мумией

Тело погибшего путешественника превратилось в мумию. Фото: Barobo police station

У побережья города Баробо в филиппинской провинции Южный Суригао два рыбака нашли дрейфующую заброшенную яхту с телом мужчины на борту. Из-за долгого пребывания в открытом океане труп превратился в мумию, передает Daily Mail.
По найденным документам удалось установить личность погибшего. Им оказался 59-летний путешественник Манфред Фриц Байорат из Германии. Мужчину нашли возле рации, будто он пытался подать сигнал бедствия перед смертью.
Отметим, что 12-метровая яхта путешествовала по миру в течение 20 лет. Байорат был опытным моряком и много путешествовал по миру. Когда нашли яхту, большая ее часть была залита водой, но людям удалось найти фотоальбомы, одежду и остатки еды.
Что повлекло смерть Манфреда Байората неизвестно. Полиция пытается понять, какие места посещал путешественник и кто общался с ним в последний раз.
Тело Байората отвезли в город Бутуан, чтобы провести вскрытие, а яхту отбуксировали в порт Баробо, чтобы полиция провела инспекцию.
Посольство Германии в Маниле пытается найти семью мужчины.

Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Как обустроить маленькую комнату Оригинальные и доступные подарки Основная классификация памятников из карельского гранита

Лента новостей