29.02.2016 4:30

Жертвами непогоды в Италии стали пять человек

Жертвами непогоды в Италии стали пять человек

Непогода обрушилась на Италию в воскресенье, фото AFP

Непогода с сильным порывистым ветром и ливневыми дождями, обрушившаяся на Италию в воскресенье, стала причиной гибели пяти человек, сообщает телеканал Tgcom 24.
Первой жертвой стихии стал 51-летний мужчина, который погиб в южной итальянской области Калабрия после того, как на его автомобиль упало дерево, поваленное сильным ветром. При аналогичных обстоятельствах погибли еще два человека в провинции Казерта в области Кампания.
В центральной области Марке один человек погиб из-за того, что не смог вовремя выбраться из машины, которую увлек бурный грязевой поток. А в провинции Верона (северная область Венето) 50-летний мужчина утонул, поскользнувшись и упав в реку.

Как отмечает газета Stampa, помимо пяти погибших в результате непогоды серьезную травму голову получил восьмилетний ребенок, в которого попало вырванное ветром дерево.

Ставки в режиме реального времени и их возможности Где приобрести очки для снегохода Отличное казино с выводом денег Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней

Лента новостей