04.02.2016 13:45

Боевик "ИГ" в инвалидной коляске казнил офицера

Боевик

Боевики ИГИЛ поражают своей жестокостью. Фото: twitter.com/hadey010

Один из боевиков организации "Исламское государство" казнил заложника. Примечательно, что он сидел в инвалидной коляске. Об этом свидетельствует фото, распространенное террористами.

Как сообщает The Sun, казнь состоялась в ливийском городе Сирт. Был убит офицер армии страны, при этом уточняется, что он выполнял функции разведчика.

Город Сирт является родиной Муаммара Каддафи, который был убит в результате государственного переворота. Террористы "Исламского государства" заняли этот населенный пункт приблизительно год назад.

Это место стало для боевиков своеобразным кладбищем. За последнее время там были убиты три офицера террористической организации. Сделал это снайпер, личность которого неизвестна. В ливийских СМИ его называют охотником на "ИГ". Действия стрелка наводят панику на ливийское крыло террористической организации.

Ранее "Исламское государство" выложило в Сеть новуе запись, как будущие исполнители атак на Париж 13 ноября 2015 года казнят заложников. Одним из палачей являлся Билаль Хадфи, взорвавший себя у стадиона Stade de France. Ролик был снят до ноябрьских терактов, но опубликован только 24 января.

Автоинформатор — полезная функция Флористика Услуги ритуального агента в Минске Кто может претендовать на ВНЖ в Словакии? Любая музыка в одном месте

Лента новостей