18.01.2016 3:00

В Багдаде похищены трое американских военнослужащих

В Багдаде похищены трое американских военнослужащих

В Багдаде похищены трое американских военнослужащих, фото AFP

В столице Ирака неизвестные похитили трех американских военнослужащих, сообщает Al-Arabya со ссылкой на источники. По информации телеканала RT, вместе с гражданами США пропал их переводчик. Инцидент произошел в воскресенье, 17 января, на юге Багдада.
В Госдепартаменте США заявили, что проинформированы о произошедшем, передает Reuters. "Мы в курсе сообщений о том, что американские граждане пропали в Ираке", — сообщил сотрудник американского внешнеполитического ведомства. По его словам, США в сотрудничестве с властями Ирака предпринимают меры по местонахождению похищенных и их освобождению.
11 января неизвестные захватили заложников в одном из багдадских торговых центров. Прежде чем захватить здание ТЦ, террористы подорвали у его стен машину с взрывчаткой, в результате чего погибли 10 человек.
Позднее в тот же день в юго-восточном пригороде Багдада взорвался еще один начиненный взрывчаткой автомобиль. Сообщалось, что погибли семь местных жителей, 15 получили ранения.

Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Скачать казино Вулкан на андроид Ресторан Сад: для утонченных людей Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций Замена труб водоснабжения в квартире – вызов сантехника

Лента новостей