05.01.2016 22:00

Обама заплакал во время речи об ужесточении контроля за оружием в США (видео)

Обама заплакал во время речи об ужесточении контроля за оружием в США (видео)

Обама заплакал во время речи об ужесточении контроля за оружием в США, фото AFP

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заплакал во время своей речи об указах, ужесточающих контроль за оборотом оружия в США. Видео речи президента опубликовал Белый дом, пишет 112.ua.
Эмоциональную реакцию президент США вызвали воспоминания о наиболее громких случаях смертей в стране в результате стрельбы в общественных местах – в студгородке в Санта-Барбаре, стрельбу в церкви в Чарльстоне, случаи гибели людей в Юте и Колумбии и т. д.
"Каждый раз, когда я думаю о тех детях, это выводит меня из себя. И, кстати, это случается на улицах Чикаго каждый день. Итак, каждый из нас нуждается в том, чтобы Конгресс имел смелость встать против лжи оружейного лобби. Все из нас должны встать и защитить сограждан", – заявил президент США.

For every family who has had a loved one taken by a bullet from a gun, it's time to act to #StopGunViolence. https://t.co/yI3ZzZFCYY
— The White House (@WhiteHouse) 5 января 2016

В своей речи Обама отметил, что ежегодно в США в результате стрельбы – несчастных случаев, стрельбы и т. д. – погибает 30 тыс. человек.

Как выбрать гриль для кур для общепита В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Обзор лучших средств при болезнях сердца - Нейрокс, Анаприлин, Нитроглицерин Картины по номерам: творчество и релаксация

Лента новостей