18.12.2015 8:30

После ссоры с отцом 15-летняя россиянка решила убить всю свою семью: план удался наполовину

После ссоры с отцом 15-летняя россиянка решила убить всю свою семью: план удался наполовину

В России подростки убили мужчину и сдались полиции. Фото: 9-channel.com

Школьница и ее совершеннолетний друг явились в полицию с повинной после убийства отца девушки в Подмосковье, сообщила представитель областного главка СКР Ольга Врадий.
"В четверг ночью в одной из квартир в Истре обнаружено тело 46-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями, а также его супруга в бессознательном состоянии с ножевым ранением спины", – сказала Врадий.
По ее словам, вечером среды между 15-летней девушкой и ее отцом возник конфликт, после которого она и ее 18-летний парень решили убить всех членов ее семьи.
"Дождавшись, когда все родственники лягут спать, девушка открыла входную дверь квартиры своему возлюбленному, после чего они совершили нападение на родителей", – отметила Врадий.
Отец девушки получил не менее 30 ножевых ранений и скончался на месте, а жизнь матери медикам удалось спасти, подчеркнула представитель областного главка СКР.
"После совершения преступления, подозреваемые скрылись. Сегодня вечером они пришли в отдел полиции, расположенный в одном из соседних с Подмосковьем регионов и написали явку с повинной", – добавила Врадий.
По данному факту следственным отделом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство").

Азино777 официальный сайт Фотограф на крещение ребенка «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Установка камеры для хранения овощей

Лента новостей