15.12.2015 5:15

В США у пассажирского лайнера во время полета отвалилась часть крыла

В США у пассажирского лайнера во время полета отвалилась часть крыла

В США у пассажирского лайнера во время полета отвалилась часть крыла, фото Лоренцо Эрнандес/ Facebook

Самолет авиакомпании Southwest Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту американского города Сан-Антонио (штат Техас). Как сообщает портал Airlive, во время полета у лайнера отвалилась часть крыла.
"Боинг 737" выполнял рейс Остин — Харлинген. На борту находились 109 пассажиров и пять членов экипажа. В результате инцидента никто не пострадал.
По словам одного из пассажиров, поломка случилась в левом крыле. "Я услышал, как несколько человек закричали, что часть крыла отвалилась. Возникла сильная турбулентность", — написал Лоренцо Эрнандес на своей странице в Facebook. Он отметил, что одни пассажиры начали молиться, а другие — фотографировать неисправность. Спустя несколько минут ситуация стабилизировалась, и самолет благополучно приземлился.
15 октября у пассажирского лайнера иранской частной авиакомпании Mahan Air после взлета из тегеранского аэропорта Мехрабад

Для чего создали Google Shopping Как обеспечить себе здоровый сон Таблетки «Бетак» Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Игровые автоматы с Вулкан намного интереснее

Лента новостей