14.12.2015 8:30

Козел Тимур поправился за время дружбы с тигром Амуром

Козел Тимур поправился за время дружбы с тигром Амуром

Тигр и козел больше не могут жить друг без друга. Фото: AFP

Директор приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев сообщил, что козел Тимур прибавил в весе за время дружбы с тигром Амуром, сообщается на сайте парка.
"Отвечаю по сути. У Тимура не жизнь, а малина. Чтобы я так жил. Судя по ряхе козленочка, он хорошо поправился за последние три недели", — сказал Мезенцев.
Директор парка добавил, что он сам при этом похудел на пять килограммов от внимания прессы и болельщиков команды "Тимур".
На сайте отмечается, что позапрошлой ночью шел дождь и Тимур иногда уходил в убежище. Как только Амур переставал видеть козла, он тут же начинал реветь и Тимур возвращался обратно.

Напомним, амурский тигр по имени Амур не стал есть предназначавшегося ему в качестве пищи козла Тимура. Вместо этого животные подружились, проводят вместе большую часть времени и стали мировыми звездами.

Как получить дивиденды от компании Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Широкий ассортимент солнцезащитных очков Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта

Лента новостей