07.12.2015 2:00

Пассажир самолета немецкой авиакомпании пытался открыть дверь во время полета

Пассажир самолета немецкой авиакомпании пытался открыть дверь во время полета

Пассажир самолета немецкой авиакомпании пытался открыть дверь во время полета, фото AFP

Один из пассажиров самолета авиакомпании Lufthansa, который направлялся из немецкого Франкфурта-на-Майне в столицу Сербии Белград, был задержан после того, как угрожал открыть дверь самолета во время полета.
Представитель авиакомпании Андреас Бартельс отметил, что "пассажир встал и попытался сделать что-то в двери, но был остановлен членами экипажа и другими пассажирами". Спикер добавил, что это были не двери кабины пилотов, передает радио "Свобода".
"На протяжении остального полета пассажир находился в кресле и был передан властям в Белграде", – добавил представитель авиакомпании.
Белградское ежедневное издание "Блиц" сообщило, что задержанный мужчина – иорданец с американским паспортом. Полиция допросила его после того, как самолет приземлился в Белграде.
Прокурор в Сербии приказал содержать этого человека под стражей в течение 48 часов до суда на основании угрозы общественной безопасности.

Кто же теперь обеспечивает защиту информации Вулкан казино онлайн Покупайте активность в инстаграм Оборудование для перегрузочных пунктов Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua

Лента новостей