17.04.2018 14:43

Рейтинг гидов Сочи

Рейтинг гидов Сочи

Сочи известен как один из главных пляжных курортов России. Многие туристы позиционируют жемчужину Черного моря исключительно с пляжным отдыхом, особо не зная о многочисленных достопримечательностях курортной столицы РФ. По этой причине, местные энтузиасты начали работать над созданием маршрутов для совершения экскурсионной деятельности. Так и появились частные гиды на черноморском курорте. На сайте «Туристер» Вы можете посмотреть рейтинг экскурсоводов в Сочи, попутно ознакомившись с предложенными турпродуктами и отзывами.

В среднем, частные гиды пляжной мекки России предлагают 10-15 видов экскурсии. Наиболее изобретательные из них увеличивают этот показатель до 20 и даже 25. Как правило, такая трудоспособность касается представителей турфирм, которые в виду специфики своей работы способны создать больше маршрутов, чем жители Сочи, не имеющие отношения к туристической сфере. В любом случае, гид является местным жителем, прекрасно знающим свою малую родину. К тому же, количество экскурсий не имеет никакого отношения к их качеству, содержанию, подаче информации и коммуникации с гостями.

Открыв профиль одного из экскурсоводов, пользователь получит исчерпывающую информацию о гиде и услугах, которые он предоставляет. Личная страница экскурсовода разделена на несколько категорий. В зависимости от названия раздела, Вы сможете прочесть своеобразную туристическую биографию о человеке, ознакомиться с перечнем, содержанием и ценами маршрутов, просмотреть список услуг. Кроме того, гид может добавлять на свою страницу фото и видео с экскурсий, тем самым еще больше привлекая внимание потенциальных участников программы.

Без комментариев пользователей, которые обращались к гиду, личный профайл выглядел бы незавершенным. В разделе «Отзывы» Вы сможете прочитать мнения туристов, которые ставали частью экскурсионной программы у того или иного гида. Отбора и допуска комментариев по определенным критериям не существует – администрация портала дает возможность высказаться каждому пользователю, даже если содержание его отзыва не совсем красит работу экскурсовода. В том случае, если увиденный контент далек от отрицательных эмоций и сомнений, гость сайта может напрямую связаться с гидом, перейдя в раздел «Контакты». Как правило, экскурсоводы предлагают различные форматы связи для удобства клиента – мессенджеры, скайп, соцсети, электронная почта.

Срочный выкуп машин с выездом Актуальные предложения о работе в Казахстане Студия красоты для вас Все о погоде на курортах Сочи Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд

Лента новостей