12.11.2015 14:15

Мексиканка объявила себя жертвой 43 тысяч изнасилований

Мексиканка объявила себя жертвой 43 тысяч изнасилований

Карла Ясинто. Фото: CNN

Мексиканка Карла Ясинто в интервью телеканалу CNN рассказала, что подвергалась изнасилованиям 43,2 тысячи раз. Как пояснила девушка, издеваться над ней начали еще в раннем возрасте.

По словам Карлы, насилие в разных проявлениях преследовало ее с самого детства. Она росла в неблагополучной семье и в первый раз подверглась изнасилованию со стороны родственников.

В 12 лет, Карла познакомилась в Мехико с 22-летним молодым человеком. Парень привлек ее дорогими подарками. Спустя три месяца молодой человек принудил девушку к занятию проституцией. Четыре года девушка была работала каждый день с 10 утра до полуночи, принимая до 30 клиентов в день. Несмотря на то, что Карла и ее молодой человек переезжали из города в город, ситуация не менялась.

По словам Карлы, в 13 лет на нее и знакомых ей девушек, также промышлявших проституцией, прямо в борделе напали полицейские. Вместо того, чтобы освободить девушек, стражи порядка издевались над проститутками и снимали происходящее на видео.

В 15 лет Ясинто родила дочь от своего сутенера. Мужчина использовал ребенка, чтобы шантажировать несчастную. Мексиканка была лишена возможности видеть девочку, пока той не исполнился год.

В 2008 году во время полицейской операции в Мехико Ясинто наконец освободили из сексуального рабства.

Теперь 23-летняя Карла борется с торговлей людьми, рассказывая свою историю на конференциях и публичных мероприятиях.
Читайте также:
Под Киевом поймали насильника-рецидивиста
В Крыму разыскивают российского педофила
В Днепропетровске мужчина целый месяц насиловал 12-летнюю дочь своего друга

Где купить хорошую настольную лампу? Игровые автоматы на деньги Кредит под залог недвижимости в Киеве Каталог одежды на разные вкусы Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии

Лента новостей