12.08.2018 15:03

Товары и услуги компании «Ваш Комфорт»

Товары и услуги компании «Ваш Комфорт»

Наша фирма специализируется на продажах бытового и полупромышленного оборудования, предназначенного для создания благоприятных климатических условий, например, у нас может быть приобретена востребованная в настоящее время сплит система «Roda». Помимо этого, мы оказываем все необходимые сопутствующие услуги. Именно о товарах и услугах нашей организации пойдет речь в данной статье.

Прежде чем перейти к рассмотрению основной темы статьи требуется сказать, что мы готовы предложить своим клиентам наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества. В первую очередь речь идет о самых низких ценах в регионе на все оборудование, представленное в каталоге. Получить полную и детальную информацию об условиях сотрудничества с нами можно посетив наш официальный интернет-портал или выйдя на связь со специалистами фирмы «Ваш Комфорт».

Товары и услуги компании «Ваш Комфорт»

Каталог продукции

В нашем каталоге представлены:

  • Климатическое оборудование производства свыше двадцати известных и только набирающих популярность производителей. Мы реализуем кондиционеры как эконом, так и премиум класса. Указанная выше сплит система «Roda» – это лишь малая толика модельного ряда реализуемой нами продукции. У нас вы также можете купить сплиты «AUX», «AVEX», «Ballu», «Chigo», «Dantex», «Fujitsu» и пр.
  • Сплит системы бытового и промышленного предназначения. Как правило, первые предназначены для обслуживания помещений площадью до 70-80 квадратных метров, а вторые отличают более высокой мощностью.
  • Сплиты 7 видов. Разумеется, самыми распространенными являются настенные кондиционеры. Нужно отметить, что подобные сплиты выпускает практически каждый изготовитель оборудования, которое отвечает за создание благоприятных климатических условий в различных помещениях, например, вами может быть куплена настенная сплит система «Roda». Такое оборудование чаще всего устанавливается в жилых помещениях, в небольших магазинах и кафе. Полупромышленный тип исполнения имеют представленные в нашем каталоге кондиционеры следующих видов: мульти сплиты, напольные, потолочные, кассетные, канальные и колонные. Отдельного внимания заслуживают мобильные сплит системы, которые не требуют сложного монтажа. Их удобно брать с собой на дачу. Просто приехав в нужное место следует подключить сплит к электросети. Демонтаж сплит системы мобильного типа также прост.

Перечисляя ассортимент следует отдельной строкой упомянуть инверторные сплит системы. К главным достоинствам таких кондиционеров нужно отнести экономный расход электроэнергии и возможность эксплуатирования 24 часа в сутки. Нужно сказать, что большинство изготовителей такого оборудования выпускают инверторные модели.

Товары и услуги компании «Ваш Комфорт»

Сервис

Мы готовы предложить своим клиентам полный спектр услуг в сфере покупки оборудования. Простыми словами, решив купить кондиционер в нашей фирме вы можете получить:

  • Детальную консультацию по вопросам выбора сплит систем. При необходимости специалисты самостоятельно произведут расчет необходимой мощности сплит систем для дома, квартиры, офиса и т. д.
  • Доставку всей купленной продукции в любую точку Ростова-на-Дону и Ростовской области.
  • Проведение необходимых монтажных работ с предоставлением гарантии на них.
  • Демонтаж сплит системы.
  • Ремонт и обслуживание климатического оборудования.

Если вам необходим демонтаж сплит системы, или интересна любая другая услуга, а также если вы хотите купить кондиционер для дома, дачи, офиса или даже производства, то рекомендуем посетить наш официальный интернет портал.

А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Профессиональный гид по Амстердаму Дипломная работа на заказ Bentley Vay Dlsere Игровые развлечения и джекпоты онлайн

Лента новостей