05.10.2015 6:15

Врачи нашли в ухе женщины паука, плетущего паутину

Врачи нашли в ухе женщины паука, плетущего паутину

Фото: interneturok.ru

Жительница Китая по имени Ли Менг обратилась к врачам с жалобой на ушную боль и странные, "скребущие" шумы, которые она слышала по ночам. Выяснилось, что причиной беспокойств женщины стал живой паук, поселившийся в ее левом ухе, передает Fox News.

По словам пациентки, поначалу она откладывала свой визит к врачам, поскольку думала, что в ее беде могут быть повинны злые духи. Поэтому она ходила молиться в храм. Однако возникающая вместе с шумами боль настолько усилилась, что обезболивающие уже не помогали, и женщине все же пришлось обратиться за помощью к эскулапам.

Осмотревшие ее врачи обнаружили, что паук обосновался на ее барабанной перепонке и даже плел паутину в ушном канале. Достать насекомое оказалось непростым делом. На все попытки его удалить паук реагировал агрессивно, что приводило только к усилению болевых ощущений у Менг. В итоге медики использовали лекарство, чтобы ослабить паука, и затем извлекли его с помощью пинцета.

Как считает Ли, паук мог заползти ей в ухо во время ее прогулки на природе, когда она залезала на дерево.
Читайте также:
К детям в школу забрел леопард
Видеохит: Реакция диких зверей на зеркало
В зоопарке США показали, как обедают пятидневные леопарды
В "Домодедово" задержан груз с леопардом, лемурами и крокодилами

Вулкан Royal для вашего азартного досуга Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Большой выбор кофемашин с капсулами Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Избавься от разочарований с казино Вулкан Удачи

Лента новостей