27.09.2015 9:45

Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН

Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН

Петр Порошенко. Фото: AFP

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что на полях Генассамблеи ООН встретится с президентом США Бараком Обамой, при этом встреча с президентом РФ Владимиром Путиным не планируется. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
"Я только что прибыл, технически эти вопросы отрабатываются, я уверен, что у нас будет возможность обменяться мнениями", – сказал Порошенко журналистам после прибытия в Нью-Йорк на 70-ю сессию Генеральной ассамблеи ООН.
Что касается президента Российской Федерации Владимира Путина, то глава украинского государства сообщил, что встретится с ним 2 октября в рамках переговоров в "Нормандском формате".

Исторические формы полиграфии в наши дни ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Самая большая база стройматериалов онлайн Натяжные потолки виды и отличия Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч

Лента новостей