27.09.2015 6:45

Российский телеканал замазал портреты Путина и Медведева в кабинете чиновника-коррупционера (фото)

Российский телеканал замазал портреты Путина и Медведева в кабинете чиновника-коррупционера (фото)

Российский телеканал замазал портреты Путина и Медведева в кабинете чиновника-коррупционера. Фото: кадр из видео

Российский "Первый канал" заретушировал портреты президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева на стене кабинета арестованного главы Коми Вячеслава Гайзера, передает Sobesednik.ru.
В эфире одной из программ, вышедшей в эфир 25 сентября и посвященной арестованному в настоящий момент главе Коми Вячеславу Гайзеру, портреты Владимира Путина и Дмитрия Медведева оказались заретушированы на кадрах съемки из служебного кабинета экс-губернатора.
"При этом сама программа довольно подрывная: замените фамилии Гайзера и подельников на фамилии Путина и Сечина, а Коми на Россию — и вам прямым текстом рассказывают, как все устроено на Руси", — прокомментировал замазанных первых лиц блогер Олег Пшеничный, обративший на них внимание.
Ранее сообщалось, что Басманный суд Москвы арестовал главу республики Коми Вячеслава Гайзера, которому вменяют создание ОПГ.

Опасны ли горы в онлайн казино Вулкан Как накопить миллион при невысоком заработке Купить профнастил от производителя Почему контент имеет значение в продвижении сайта Дешевые авиабилеты

Лента новостей