06.03.2020 17:38

Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online

Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online

Рейтинг клуба:

2243 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

История Англии полна величественных и трагических событий, англичане – необычный народ и по происхождению, и по взглядам на мир, которые у них сформировались. Весьма необычное место с большими традициями, и которое воздействовало на всю историю человечества на протяжении долгих столетий активного влияния. Этот слот на Gaminatorslots online посвящен одному из самых знаменитых туристических мест в мире – Лондону, столице Великобритании. Стоит отметить, что слот внешне ничем особенным не примечателен, потому что состоит из пяти игровых барабанов, на каждый из которых выпадает по три символа, а также для ставок здесь приготовлено двадцать пять линий. Их количество при помощи специального счетчика на экране игрок может менять по собственному усмотрению.

Также очень большую роль в игре выполняет разнообразие красочных и эффективных в работе символов. Среди этих символов найдется обычный для большинства игровых слотов набор известных символов из английских букв и цифр. Они указывают на активные карточные значения по их номиналам. Тут используются карты от девятки до туза, обозначенного, как старшая карта, буквой «А». Это – самые простые, наиболее дешевые символы, которые намного чаще выпадают на экранах и приносят меньшие выигрыши.

Более дорогие символы показывают разные достопримечательности Лондона из тех, которые являются наиболее знаменитыми и уникальными только для этого города. В частности, это знаменитый городской омнибус – двухэтажный смешной автобус. Красные телефонные будки определенного типа, которые используются только в Лондоне, газовые старые фонари, памятники еще 19 века, а также вывеска над старой таверной – а в Лондоне есть такие места, которые существуют уже на протяжении двухсот – трехсот лет. Очень дорогими символами являются изображения британского национального флага, который называют «Юнион Джек», а также британской короны, которую носят короли и королевы.

Самыми интересными символами в игре являются «дикий» и скаттер. В качестве «дикого» рисунка представляется изображение гвардейца личной гвардии королевы в высокой медвежьей шапке. Это еще и драгоценнейший из имеющихся в игре рисунков, причем, пять таких рисунков на одной из игровых линий приносит игроку 30 000 монет одновременного выигрыша! Кроме того, этот рисунок может легко заменить в выигрышных последовательностях любые другие. Не может он заменять скаттера. В роли последнего выступает Биг-Бен, знаменитые лондонские часы на вершине одной из башен Вестминстерского аббатства. Также, когда появится парочка подобных рисунков на первом и последнем игровом барабане, игрок получает 500 своих игровых ставок в виде приза после того, как часы пробьют положенное время. Кроме того, три и больше скаттеров одновременно выдают игрокам Gaminatorslots online от пятнадцати до двадцати пяти бесплатных прокруток, то по ходу них множитель выигрышей постепенно увеличивается, пока не достигнет х5.

Рейтинг клуба: Игровой автомат

2489 довольных игрока

Надежная битумная черепица для вашего дома Оригинальные органайзеры на любой вкус Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Как правильно доить корову доильным аппаратом Правила работы с торговыми советниками

Лента новостей