27.09.2015 5:45

Известный российский актер признал, что Россия – страна третьего мира

Известный российский актер признал, что Россия – страна третьего мира

Владимир Епифанцев. Фото: ktoakter.ru

Известный российский актер Владимир Епифанцев заявил, что российская молодежь ненавидит Русскую Православную церковь (РПЦ).
По мнению артиста, российская молодежь сегодня отрицательно относится к РПЦ, потому что она связана с "религиозным террором".
"Я много общаюсь с молодежью, – сказал Епифанцев, – и молодежь ненавидит церковь, а те, кому за 20, – это больные люди".
Актер добавил, что причина этому в том, что Россия – "страна третьего мира", у которой ложные и фальшивые моральные ценности.
"Власть контролирует человеческую мораль, чтобы потом направить ее в выгодном себе русле, например – убивать", – пояснил он.
На вопрос о его отношении к украинско-российском конфликту артист ответил, что "вся человеческая история основана на кровопролитии, войнах, убийствах и религиозном терроре, поэтому вполне естественно для людей поедать друг друга".
Ранее сообщалось, что российского актера задержали с огромной партией наркотиков.

Производство и продажа белой жести Okoloremonta - магазин качественных стройматериалов Отличный хоспис в Харькове Где заказывать тактическое снаряжение Особенности применения холодильных камер и холодных складов

Лента новостей