22.09.2015 13:30

Сирия получила пять российских боевых самолетов – СМИ

Сирия получила пять российских боевых самолетов – СМИ

Фото: malikutak.blogspot.com

Правительственные войска Сирии за последние дни получили от РФ не менее пяти боевых самолетов, сообщил во вторник французский телеканал "БФМ-ТВ" со ссылкой на сирийский военный источник.
"Наша армия получила от Москвы, минимум, пять боевых самолетов, а также самолеты-разведчики, которые с высокой точностью могут определять мишени. Мы также получили современное военное снаряжение для борьбы против "ИГ", – приводит телеканал слова высокопоставленного сирийского военного источника.
На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин на саммите ОДКБ в Душанбе обозначил позицию Москвы по сирийскому кризису на фоне роста озабоченности Запада по поводу сообщений СМИ о российской военной активности в Сирии.
"Мы поддерживаем правительство Сирии в противостоянии террористической агрессии, оказываем и будем оказывать ему необходимую военно-техническую помощь. Призываем присоединиться к нам другие страны", заявил Путин.

Очень качественное интернет-казино Эльдорадо Качественное и надёжное оборудование для майнинга Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске Шины Культор по выгодным ценам Шариковые ручки от Cross

Лента новостей