06.09.2023 19:43

Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор?

Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор?

В сети перечень покер-румов довольно огромный. Каждая комната рекламирует свои преимущества, забывая упомянуть о трудностях и некоторых недостатках. В большинстве случаев о них становится известно позже, в процессе эксплуатации. Упростить выбор можно, используя данные рейтинга. Как правило, это уже полностью выполненная работа по сбору и анализу данных. Осталось только провести сравнение параметров, чтобы комната отвечала личным потребностям.

Принцип формирования рейтинга

Рейтинг преподносится как список рекомендуемых для игры на деньги комнат. Поэтому в этом есть доля ответственности. Поэтому в него включены только лицензионные румы с хорошей репутацией, которые стабильно выплачивают выигрыши. Репутация проверяется не только по его истории развития. Определяющим фактором служат отзывы и комментарии пользователей.

В оценке условий принимают участие эксперты и профессиональные покеристы, знающие толк в форматах, дисциплинах и бонусных предложениях. При сотрудничестве разных групп специалистов удается выделить лучшие онлайн покер румы.

Советы по выбору комнаты новичку 

На первых порах следует забыть об амбициях и зарегистрироваться в руме после адекватной оценки своих способностей. Стыдно проиграть по глупости весь капитал, а не начинать среди слабых участников.

Для начинающих принципиально важно слабое поле и лицензионный сайт. Тогда уровень условий будет выше, шансов на победу больше, а равные по силе соперники помогут войти в колею настоящего покера без видимых финансовых потерь. Ведь регуляры начинающих не пропускают к финальной раздаче.

Сегодня главным правилом для регистрации является региональная принадлежность. Не все мировые комнаты с хорошим устройством лояльны к российскому покеристу. Поэтому прежде, чем изучать подробности, стоит проверить, возможно ли зарегистрироваться здесь.

Дальше оцениваются способы депозита и вывода. Они должны быть приемлемы и выполнимы. Создавать с нуля несуществующий кошелек сложнее, чем пройти верификацию. Поэтому рассчитывать приходится на те методы, которые используются в повседневной жизни. Только когда организационные аспекты решены, можно приступать к выбору по внутренним условиям:

  • Язык комнаты, навигация, расположение основных настроек и вкладок по степени важности.
  • Бонусные предложения и условия.
  • Рейк не должен превышать среднестатистические показатели 5-6% в кэшах и до 10% в турнирах (рассчитывается в зависимости от призового фонда).
  • Рейкбек – возврат от уплаченного ранее рейка. Таким образом расходы на комиссию снижаются.
  • Играемые форматы, наличие фрироллов.

Как начать играть

Прежде, чем начать играть, в выбранной комнате требуется пройти регистрацию. В отличие от иных развлекательных сайтов, регистрация в румах проводится с полным заполнением анкетных данных. На втором этапе необходимо подтвердить аккаунт и платежное средство. Лучшие покер румы на сайте poker.ru/poker-rumy/obzory/ помогут быстро приступить к игре используя проверенные данные.

Верификация – третий заключительный этап регистрации. Если не предстоит активация бездепозитных бонусов, ее можно пройти позже, но не позднее первого вывода средств. Обычно ее продолжительность до 24 часов минимум, в связи с чем оставлять на потом не рекомендуется.

Как только получено уведомление об успешной регистрации аккаунта, появляется доступ в личный кабинет и кассу. Здесь находится информация по доступным бонусам и способам активации, проводят пополнение счета. Таблица проводимых событий находится на главной странице сайта. Из нее выбирают подходящие по деньгам и времени события.

Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Приобрести квартиру в Харькове Ка выбрать расчетный счёт для ООО Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода

Лента новостей