12.09.2015 11:30

Француз отсидит 30 лет в тюрьмы за убийство сына в стиральной машинке

Француз отсидит 30 лет в тюрьмы за убийство сына в стиральной машинке

Отца ребенка посадили в тюрьму. Фото: AFP

Французский суд признал виновным в убийстве мужчину, который засунул своего трехлетнего сына в стиральную машинку в наказание за проступок, передает i24 News.

36-летний Кристоф Шампенуа приговорен к 30 годам тюрьмы без права на условно-досрочное освобождение в течение как минимум 20 лет. Его супруга — 29-летняя Шарлин Котте — получила 12 лет за соучастие в убийстве и подстрекательство к насилию.

Убийство трехлетнего мальчика было совершено в восточном пригороде Парижа в ноябре 2011 года. По словам его старшей сестры, отец решил наказать ребенка за проступок в детском саду. Шампенуа посадил мальчика в стиральную машинку, включил ее, а сам ушел в соседнюю комнату за компьютер.

Отмечается, что в момент совершения преступления в квартире также находились мать ребенка и сестра. Они были в соседней комнате, но на помощь ему не пришли. После того, как мальчик погиб, Шампенуа самостоятельно вызвал скорую помощь, сообщив, что у него "маленькая проблема" – ребенок упал с лестницы.
Читайте также:
На автостанции под Одессой произошла стрельба
Боевики ударили по жилым районам Марьинки: 5 домов разрушено
В Черкассах мать оставила ребенка в маршрутке и выбежала на остановке
В Кривом Роге задержали вооруженного рецидивиста, который пытался ограбить банк
Вспышка полиомиелита: в Украине необходимо вакцинировать 86% детей
Российский школьник жестоко зарезал свою подругу

Игровые машины с финансовыми призами Вулкан казино онлайн Обучение и курсы по пожарной безопасности Лучшие виллы в Греции Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании

Лента новостей