11.09.2015 12:45

В России молодой полицейский сбил пешехода и уехал

В России молодой полицейский сбил пешехода и уехал

В России молодой полицейский сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Фото: tvc.ru

Уголовное дело возбуждено в Чувашии, Россия, по факту ДТП с участием полицейского, который сбил человека и скрылся с места происшествия. Об этом сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Олег Дмитриев.
"Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего оперуполномоченного отдела уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Вурнарский". Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ – "Нарушение правил дорожного движения", – сказал он. Полицейскому может грозить до 2 лет лишения свободы.
По версии следствия, 9 сентября нарушитель на своем автомобиле "Форд Фокус" сбил человека на 37-м км дороги "Чебоксары-Сурское" и скрылся с места происшествия. Пешехода обнаружили сотрудники дорожно-патрульной службы, мужчина госпитализирован с множественными травмами, его личность сейчас устанавливается.
Местонахождение водителя было установлено 10 сентября. В пресс-службе МВД по Чувашии уточнили, что в день ДТП полицейский находился в отпуске, был ли он в состоянии опьянения – неизвестно. В полиции проводится служебная проверка.

Где купить качественные баки из металла Виртуальное казино СпинВин Международный аэропорт в Праге Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Из чего состоит кухонный гарнитур?

Лента новостей