10.06.2017 21:17

Португалия - новые открытия зовут в дорогу

Россия открыла для себя Португалию. Открыла и поразилась, какие места удивительные и красивые есть на Земле «окромя» жарких экзотических островов юго-восточной Азии. Да и Испания порядком пресытила шумом, яркими красками и бесконечным гласом неугомонных испанских теток. Нам теперь духовности захотелось, исторических ценностей, размеренности и осмысления увиденного. Ведь Португалия – это страна, которая не прячет свои исторические ценности за стенами музеев, это один большой музей, в который входишь с первых шагов своего пребывания там.

И сегодня купить тур в Португалию не только не сложно, но и престижно.

Иностранные туристы обычно ограничивают свое путешествие по Португалии двумя крупнейшими ее городами Лиссабоном и Порту. Но, будьте уверены, что они многого лишаются, не охватив всех достопримечательностей страны. Туда нужно ехать конкретно, а значит, целенаправленно.

Чтобы экономней распределить свои средства и с большей пользой потратить время пребывания в стране, добирайтесь до Лиссабона прямым рейсом, а уж там к вашим услугам автобусы, курсирующие между столицей и Порту. Это, как говорится, мини-программа для путешественника.

А вообще, планируя свой отпуск, отправляйтесь в страну-музей в июне или в июле. Тогда и температура не скандальная, а стабильная в пределах 25 градусов, и солнышко греет, а не кусает, и небо чистое и бездонное. В самую благодать и период считается горячим по наплыву туристов. Потому, чтобы купить тур в Португалию, бронируйте и его и гостиницу.

Крупнейшие города могут похвастаться своей транспортной инфраструктурой. Конечно, нашим дорогам до их дорог лет 100, как минимум. Езда по ним - нам только завидовать. Так что проехаться на такси и в автобусах одно удовольствие. Но если хотите, можете перемещаться и на метро.

Как уже говорилось, Португалия – это одна огромная достопримечательность. Но самые достойные все же, в Лиссабоне и Порту. Эти даже занесены в мировой список ЮНЕСКО.

Португалия – оригинальна, независима и свободна. Если путешествия нашего детства ограничивались местной природой и достопримечательностями, то шанс вырваться, например, в далекую континентальную страну нужно обязательно использовать.

Путешествовать по Португалии можно, купив автобусные туры, особенно востребован отдых летом в Португалии, поэтому на это время стоит запастись автобусным туром заранее. Популярность их в том, что, передвигаясь по ее территории, вы будете иметь возможность останавливаться в самых интересных местах по вашему усмотрению. Многих привлекают туры вдоль нескончаемой океанической линии. Скучать не приходится, уж поверьте.

Ваш путь будет лежать через многие города и деревушки, в которых есть все для приятного и незабываемого отдыха. В глубине страны вас очаруют небольшие аккуратные горы. Там есть много мест, где захочется просто передохнуть, перекусить и удовлетворенным слиться с великолепной природой.

Новое знакомство с удивительной страной вызовет благоговейные чувства соприкосновения с прошлым, которое присутствует в каждой минуте, проведенной в Португалии.

Современная бытовая техника для уборки Твой идеальный отдых сегодня Амарти – мир женской трикотажной одежды Парк развлечений в Нячанге Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках

Лента новостей