30.10.2014 23:20

"Ливерпуль" и "Челси" с большим трудом пробились в четвертьфинал Кубка Лиги

«Ливерпуль», проявив характер, победили «Суонси». На 65-й минуте «Лебеди» вышли вперед. Отличился Эмнес. Но на 86-й минуте критикуемый всеми Балотелли сравнял счет. Ловрен, еще один летний новичок «Ливерпуля», на пятой компенсированный минуте забил победный счет.

«Челси» с тем же счетом (2:1) победил «Шрусбери». Один из мячей в ворота команды из третьего дивизиона провел 36-летний Дидье Дрогба. Отметим, что «Вождь» отличается в третьей игре кряду. Неделю назад он забил в матче ЛЧ против «Марибора», в воскресенье огорчил МЮ в рамках Премьер-лиги.

«Ливерпуль» - «Суонси» 2:1

Голы: Балотелли, 86, Ловрен, 90+5 — Эмнес, 65

«Шрусбери» — «Челси» 1:2

Голы: Манган, 77 — Дрогба, 48, Грандисон, 81 (в свои ворота).

По материалам sport.lb.ua

3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Квалифицированный адвокат в Москве Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине