24.06.2014 19:20

Эррера: мы обеспокоены ситуацией с судейством

Эррера: мы обеспокоены ситуацией с судейством

Рулевой сборной Мексики Мигель Эррера комментируя итоги заключительного матча группового этапа с Хорватией заявил, что судьи не первый раз по ходу турнира ошибаются не в пользу его команды.

"Мы видим много ошибок в наших матчах. Такого не происходит в матчах сборных США и Коста-Рики, только у Мексики. Мы обеспокоены ситуацией с судейством. В двух матчах из трех арбитры принимали решения против нас. Ранее нам отменили два гола, на что уже отреагировала ФИФА, отправив домой того лайнсмена.

Нам был нужен лидер, который будет сконцентрирован, вовлечен в игру, будет командовать, кричать и отдавать инструкции на поле. Я, не колеблясь, выбрал Рафаэля Маркеса капитаном.

Я не сомневался, что он будет первым из 23 игроков в заявке на турнир. Он стал лидером нашей команды, именно поэтому игроки между собой называют его боссом", - приводит слова специалиста бразильская пресса.

Напомним, что южноамеркианская сборная в 1/8 финала встретится с победителем группы A сборной Голландии. Поединок состоится 29 июня в Форталезе.

Источник: sportliga.com

Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Популярные кроватки для маленьких собачек Как застройщики экономят на клиентах Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy

Лента новостей