31.05.2014 12:00

Маркевич не хочет отпускать Коноплянку

Маркевич не хочет отпускать Коноплянку

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Мирон Маркевич высказал пожелание, чтобы полузащитник Евгений Коноплянка остался в клубе и не воспользовался летним трансферным окном.

Об этом сообщает bigmir.net.

«Маркевич лишь высказал пожелание, чтобы в летнее трансферное окно Коноплянка остался в «Днепре» и продолжил в нем выступления. Новый главный тренер общался с Евгением по этому поводу. Однако это еще не значит, что именно так и случится. В официальных документах прописана конкретная сумма, за которую мы не имеем права не отпустить футболиста. Если, к примеру, «Манчестер Юнайтед» предложит Конополянке выгодные условия личного контракта и заплатит «Днепру» ту самую компенсацию, никто ничего не сможет сделать. Даже несмотря на пожелания Мирона Маркевича. А вот как отреагирует на них сам Женя - это уж у него нужно спросить. В данной ситуации все зависит только от игрока», - сказал генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко.

Напомним, в начале текущего года трансфер Е. Коноплянки в «Ливерпуль» сорвался.

«Ливерпуль» предлагал футболистам 4,5-летний контракт с зарплатой в 600 тысяч фунтов в неделю, а «Днепру» - 16 миллионов фунтов за права на футболиста.

По материалам ru.golos.ua

Реально ли стабильно зарабатывать с казино? Где заказать перевод документов? Современные ограждения территории частных домов и предприятий Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Как грамотно продвигать сайты?

Лента новостей