13.05.2014 9:48

Игрок «Зенита» ударил футболиста «Динамо» во время беспорядков на стадионе

Игрок «Зенита» ударил футболиста «Динамо» во время беспорядков на стадионе

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Саломон Рондон ударил защитника московского «Динамо» Марко Ломича во время беспорядков с болельщиками. Об этом сообщил рассказал первый вице-президент столичного клуба Геннадий Соловьев, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

«Рондон ударил Ломича. Рядом оказался Мигел Данни, который начал сдерживать Саломона. Так, по крайней мере, нам сказал Ломич. Мы в своем письме в РФС этот момент обязательно отразим», — заявил Соловьев.

Матч 29-го тура между «Зенитом» и «Динамо» был сорван на 86-й минуте при счете 2:4 после того, как несколько сотен фанатов петербургского клуба покинули трибуны и подошли к воротам динамовцев.

Арбитр встречи Сергей Иванов принял решение увести команды с поля. Один из болельщиков, выбежавших на газон, ударил кулаком по лицу капитана «Динамо» Владимира Граната. Футболист отправился в больницу, где у него были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб мягких тканей лица.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит инцидент на заседании, которое состоится 14 мая.

По материалам Lenta.ru

Как оформить визу в Китай Обучение и курсы по пожарной безопасности Что нужно знать при желании открыть ООО? Где купить качественные черные ножки для стола Виртуальное казино СпинВин

Лента новостей