23.04.2014 20:20

Кличко ожидает зрелищности от поединка с Леапаи

Кличко ожидает зрелищности от поединка с Леапаи

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко уверен, что его предстоящий поединок с Алексом Леапаи получится зрелищным:

«Я с нетерпением жду этого вызова. Мы видим, что Алекс очень мотивирован, и что он приехал сюда за победой. Я не буду недооценивать его в эту субботу. Зрители увидят захватывающий, насыщенный бой. Я уверен, что наш бой будет зрелищным.

Стиль Леапаи можно сравнить со стилем Майка Тайсона. Я был рад услышать, что он готов на все двенадцать раундов, но в плане техники мы находимся на совершенно разных уровнях. Я выиграю у него в эту субботу».

Напомним, бой Кличко – Леапаи состоится 26-го апреля в Оберхаузене.

По материалам sport.lb.ua

Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды Праздничные послания: магия цветочных композиций Снег, скорость и стиль: как выбрать снегоход Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin

Лента новостей